Трогательный мини-зоопарк для детей из Донбасса

Активисты Добровольческого объединения «Лепта» и Отдела по делам молодежи Волгоградской епархии посетили своих друзей в пункте временного размещения эвакуированных жителей Донбасса в Ворошиловском районе Волгограда. Дети уже привыкли, что к ним приходит добрая компания с песнями, мастер-классами и разными сюрпризами. На этот раз сюрприз – небольшой трогательный зоопарк: ежик из приюта для птиц и зверей «Птичий остров» и трехлапый пес Ленька из приюта «Лисена».

Люсьена Киселева провела необыкновенный осенний мастер-класс по рисованию, Андрей Маломан как всегда был ответственным за музыкальную часть встречи. Игры, загадки, шутки – волонтеры сделали все возможное, чтобы дети улыбались.

Организаторы встречи благодарят за помощь и активное участие Юлия Павшинцеву, Иулианию Попову, Ольгу Еремкину, Александра Бреуса и Киру из приюта «Птичий остров».

По всем вопросам участия в добровольчестве обращаться к помощнику руководителя Отдела по делам молодежи Смирновой Марии (тел. 8 (937) 543-08-85).

Источник ДО «Лепта»