Маленькие жители пункта временного размещения узнали о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы

Руководитель Миссионерского отдела Волгоградской епархии, настоятель храма Богоявления Господня протоиерей Александр Сазонов вместе с педагогами воскресной школы посетили жителей пункта временного размещения для беженцев из Донбасса.

Отец Александр с волонтерами посещают эвакуированных жителей практически каждый месяц, стараясь приурочить с вой визит к Православным праздникам. На этот раз визит совпал с днем Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Детям и их родителям рассказали о празднике. Гости пели и играли вместе с ребятами. Отец Александр пообщался с родителями – ответил на волнующие вопросы, дал пастырский совет.

Каждый раз гости приезжают не с пустыми руками – с угощением, но главное – с полными любви сердцами, даря тепло и надежду людям, которые вынуждены находиться вдали от дома.