Активными прихожанам храма святого Феодора Ушакова вручены благодарственные письма

В канун празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла активным прихожанам храма Феодора Ушакова вручены благодарственные письма. После богослужения настоятель прихода священник Евгений Караваев отметил благодарностью членов приходской общины особо потрудившихся для своего храма и посодействовавших развитию прихода. 11 человек получили благодарственные письма и иконы ручной работы на молитвенную память. Особо отмечены заслуги семей: Луниных, Фомиченко, Бутенко, а также Васильева Р.К. и Черненко С.Б. Каждый из них своим трудом вписал себя в историю храма.

Батюшка обратился ко всем присутствующим со словами благодарности и выразил надежду на то, что приходская семья будет укрепляться и расти.

—  Хочется верить в то, что мы все будем и в дальнейшем достойными прихожанами своего прихода, готовыми всегда отдать частичку себя для того, чтобы наш храм-часовня развивался и процветал во славу Божию и во спасение людей, — сказал отец Евгений.