Душеполезные беседы со священником можно посетить в Экспоцентре

Побеседовать со священнослужителем, задать любые вопросы, связанные с верой, правилами посещения храма, участием в церковных Таинствах можно будет в ближайшие дни в выставочном комплексе «ВолгоградЭКСПО».

Павильон Свято-Духова монастыря, где можно задать вопросы священнику, в рамках Международного духовно-просветительского форума «Царицын православный» будет работать в Экспоцентре с 27 февраля по 2 марта с 10:00 до 19:00, 3 марта — с 10:00 до 16:00.

Душеполезные беседы продолжатся также в рамках работы выставки-ярмарки «Царицын православный – хвали имя Господне!», которая пройдет в Волгограде с 30 марта по 7 апреля.

Посетители познакомятся с историей и традициями местных монастырей, а также обителей и приходов других епархий. На выставке можно приобрести православную литературу, аудио- и видео-продукцию, подарки к празднику, одежду из натуральных тканей, ювелирные изделия, монастырские продукты.  Также запланированы творческие встречи, концерты, показ фильмов, ежедневно будут проходить молебны. Выставка будет работать с 30 марта по 6 апреля с 10:00 до 19:00, 7 апреля — с 10:00 до 16:00.

Выставка-ярмарка «Царицын православный – хвали имя Господне!» пройдет по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора и организована выставочным комплексом «ВолгоградЭКСПО».