Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман принимает поздравления

Сегодня митрополит Волгоградский и Камышинский Герман принимает поздравления по случаю 79-летия.  Духовенство и миряне Волгоградской митрополии молятся о даровании Владыке здравия, долгоденствия и Божиего благоволения в архипастырских трудах. На протяжении четверти века, которые Владыка возглавляет Волгоградскую епархию, каждый из клириков и прихожан православных храмов чувствует на себе его отческое попечение и молитвенную поддержку. За годы пребывания на кафедре Владыка активно способствовал приобщению людей к Православию, сохранению духовности и нравственности. Его Высокопреосвященство является примером ревностного служения для пастырей и мудрым наставником для мирян.

Сегодня и всегда мы молимся о даровании Его Высокопреосвященству здравия, сил духовных и телесных на дальнейшее служение, многих и благих лет жизни!