Православную молодежь епархии объединит проект «Семья — школа любви»

Летняя школа для православной молодежи откроется 5 августа. По традиции местом проведения станет хутор Пятиизбянка, там располагается епархиальный летний лагерь.
Мероприятия школы объединят традиции школы православного молодежного актива и инновации проекта, получившего поддержку грантового конкурса «Православная инициатива».
В программе школы: православная христианская вера в вопросах и ответах, занятия по семейной психологии и педагогике, круглые столы по семейной и молодежной проблематике, встречи с интересными людьми, чтение и изучение Священного Писания.
Проект продолжит работу до 18 августа. Стать его участником очень просто.  Нужно только заполнить анкету и оправить ее по электронной почте: mvolgeparh@pravmail.ru

Организаторы приглашают:

— Мы очень ждем заявок на участие в Летней школе взаимного обучения для многодетных семей и молодежи. Мы приглашаем многодетные и молодые семьи, всех активных молодых людей, воцерковленных и тех, чей путь воцерковления только начался!

Молодежная школа дает опыт жизни в православной общине, знакомит с формами развития приходского молодежного движения. И конечно, это новые интересные знакомства и отдых на прекрасной донской природе.

На нашем сайте можно скачать положение о проекте с формой заявки и анкету слушателя.

Предлагаем Вам посмотреть фотографии со смены летней школы – 2018