Продолжается прием заявок на участие в летней школе православной молодежи «Семья — школа любви»

С 5 по 18 августа в Пятиизбянке пройдет VIII Летняя школа для православной молодежи. В этом году она пройдет в расширенном формате, при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива». Тема школы: «Семья — школа любви».

Организаторы приглашают многодетные семьи, всех активных молодых людей, воцерковленных и тех, чей путь воцерковления только начался. Православная христианская вера в вопросах и ответах, занятия по семейной психологии и педагогике, круглые столы по семейной и молодежной проблематике. Встречи с интересными людьми, зачем читать и изучать Священное Писание, молодежь в информационном пространстве — на эти и другие темы запланированы выступления специалистов, священников нашей епархии и гостей из других епархий. В школе для молодежи запланированы также занятия в студиях по интересам: фотостудия, «школа корреспондента», рукоделие, студия герменевтики и много всего интересного.
Школа также – это кратковременный опыт жизни в молодежно-семейной общине; семейно-ориентированный тренинг для тех, кто готовится к созданию семьи;
знакомство и обучение основным формам развития молодежной приходской общины; общение молодежи разных приходов епархии; организация содержательного досугового общения молодежи в условиях прекрасной донской природы (ЛШ);
знакомство с интересными людьми.

Заявки принимаем уже сейчас по адресу: mvolgeparh@pravmail.ru

Телефон для справок: 8 917 832 48 28 (Мария Смирнова).