В Волгограде состоится спортивный фестиваль

В Волгограде 4 ноября 2019 года пройдет  Спортивный фестиваль «Блицспринт» среди молодежи. Организаторами являются молодежный отдел Волгоградской епархии, ответственный по вопросам физической культуры и спорта Волгоградской епархии и муниципальное учреждение «Молодежный центр «Друзья» Волгограда». Он пройдет в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики, организации и проведения мероприятий с детьми и молодежью на территории Волгограда».

Цель мероприятия – сделать активный досуг более популярным среди молодежи.

Организаторы приглашают к участию в фестивале девушек и юношей 14 – 30 лет. Состав команды 6 человек.

Спортивное многоборье будет состоять из трех видов состязаний: дартс, быстрые шахматы и настольный теннис. Оно начнется в 13.00 и пройдет в подростково-молодежном клубе «Метеор» (ул. Невская, 16).

Завершатся соревнования награждением победителей.

Заявки на участие команд в спортивном многоборье «Блицспринт» принимаются до 26 октября 2019 г. по адресу: ул. Невская, 16 или на электронную почту учреждения: pmkmeteor@yandex.ru.

Телефон для справок: + 7(917) 843-80-82 Вершинина Ольга Викторовна.

Более подробно о порядке проведения фестиваля можно узнать в «Положении о проведении спортивного многоборья «Блицспринт».