Продуктовую помощь нуждающимся оказывает храм Советского благочиния

Несмотря на пандемию коронавируса, настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» города Волгограда  протоиерей Сергий Алферов вместе с активными прихожанами не оставляет без внимания своих подопечных, ведь каждый страждущий – это образ и подобие Божие. Посещения проходят при соблюдении всех санитарных мер, направленных против распространения коронавирусной инфекции.
Так, многодетные и малообеспеченные семьи, пожилые люди с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся на самоизоляции, вместе с пасхальными поздравлениями получили поддержку в виде продуктовых наборов. Среди них не только прихожане храма, но и люди, о нужде которых стало известно, благодаря неравнодушию окружающих.
Волонтеры храма смогли приобрести все необходимое, благодаря пожертвованиям небезразличных людей.