Расписание богослужений митрополита Волгоградского и Камышинского ФЕОДОРА на ближайшие дни

4 АПРЕЛЯ (понедельник)

17:00 – Утреня. Великий канон свт. Андрея Критского с чтением жития прп. Марии Египетской. Кафедральный собор Александра Невского.

5 АПРЕЛЯ (вторник)

08:00 – Часы. Изобразительны. Чтение Евангелия. Литургия Преждеосвященных Даров. Кафедральный собор Александра Невского.

6 АПРЕЛЯ (среда)

07:40 – Часы. Изобразительны. Чтение Евангелия. Литургия Преждеосвященных Даров. Храм прп. Сергия Радонежского.
(г. Волгоград, ул. Ткачева, 1)

17:00 — Всенощное Бдение. Кафедральный собор Александра Невского.

7 АПРЕЛЯ (четверг)

10:00 — Божественная Литургия свт. Иоанна Златоустого. Кафедральный собор Александра Невского.

8 АПРЕЛЯ (пятница)

06:30 – Часы. Изобразительны. Божественная Литургия Преждеосвященных Даров. Свято-Духовский мужской монастырь.
(г. Волгоград, ул. Чапаева, 26)

17:00 – Утреня. Чтение акафиста Пресвятой Богородицы. Кафедральный собор Александра Невского.