Волгоградцев приглашают в байдарочный поход

Волгоградская молодежь приглашается в байдарочный поход по рекам области. Он организуется отделом по делам молодежи Волгоградской епархии и некоммерческой организацией «Академия успеха».

Подобные паломничества на байдарках стали уже традиционными и проводятся более шести лет. Маршруты каждый раз новые. В этом году он пройдет от Кременско-Вознесенского монастыря до ст.Трехостровская. В программе мероприятия посещение храмов по предложенному маршруту, православное краеведение. История храмов области, природа, молитва, общение — вот чем будут наполнены эти дни.

Участники прошлых лет делятся своими впечатлениями.

Екатерина Духанина: «Все мы здесь встретились разные: по возрасту, характерам, профессиям, но на протяжении поездки были единым целым. Я счастлива, что познакомилась с каждым! Храни вас всех Господь!»

Мария Кутузова: «Эх, мысленно возвращаюсь туда, под сень природы, здорово-то как. Хочется запеть «Не повторяется, не повторяется…»

Алексей Калашников: «Для меня это еще и первый такой сплав, и новые знакомства. Весьма сильные впечатления на всю жизнь».

 В этом году поездку планируется провести с 21 по 23 августа.

Предварительная запись по адресу: mvolgeparh@pravmail.ru с пометкой «байдарки»: ФИО, телефон.

Вот как это было в прошлом году

Фото участников прошлогодних поездок

(188)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели