Руководитель епархиального Отдела культуры посетил презентацию книги Валерия Головина

В выставочном центре «Галерея творчества Владислава Коваля» состоялась презентация книги Валерия Головина «Помоги, Боже, всем, помоги и нам: антология домашнего чтения для мирянина».

Издание – итог многолетнего труда по систематизации особо тронувших автора отрывков из духовных книг.

С приветствием к Валерию Головину обратился настоятель Казанского храма Волгограда, руководитель Отдела культуры Волгоградской епархии протоиерей Алексий Кузнецов, поэты Елизавета Иванникова и Владимир Овчинцев, дуэт авторской песни Сергей и Елена Коноваловы. Родные, друзья, коллеги поздравили автора.

Встреча получилась теплой и светлой. Искренне благодарим Валерия Александровича за книгу. Многая лета!

Татьяна Леонова

Источник: Волгоград-собор.ру