Состоялось собрание приходских миссионеров

_MG_3936Двадцать третьего февраля состоялось собрание миссионеров крупных приходов Волгоградской епархии. Темой встречи стали вопросы миссии в свете выступления Патриарха на Архиерейском соборе 2016 года. В ходе обсуждения рассмотрены основные направления миссионерской работы в епархии в 2016 году. Приходам предложат несколько крупных миссионерских проектов, которые будут реализованы совместно епархиальным миссионерским отделом.  Настоятель определит в каком из проектов миссионер, вверенного ему храма сможет максимально реализовать свой потенциал.

Первого марта миссионерский Волгоградской епархии отдел проведет расширенное собрание. По итогам мероприятия пройдет общепархиальная встреча миссионеров.